Начальная школа

В прогимназии занятия ведутся в одну смену. Уроки начинаются в 8 часов. Учащиеся прогимназии учатся в режиме 5-дневной рабочей недели. Вход в школу осуществляется с 7.15 часов утра. Перед началом занятий проводится зарядка в 1-4 классах , которую проводит  учитель физической культуры. Согласно требованиям пункта 10/10 СанПин в первых классах в сентябре, октябре проводятся по 3-и урока ежедневно по 35 минут, в ноябре, декабре по 4-е урока продолжительностью 35 минут. С января месяца и по май в первых классах ежедневно проходят 4-е урока по 45 минут, а во 2-4 классах – 45 минут в течении учебного года.

Детский сад работает с 7.00 до 19.00.

Выходные: суббота и воскресенье.

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится до 8.00Не позднее!!!

Детям, посещающим детский сад, разрешаются пропуски только по уважительной причине (болезнь ребёнка, отпуск родителей).

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом в медицинский кабинет (8(4967)56-63-93) в первый же день, не позднее 9.00.

После отсутствия в течение 3 дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом.

Накануне прихода ребёнка в детский сад родители обязаны сообщить об этом в медицинский кабинет (тел.8 (4967)56-63-93), чтобы ребёнок был поставлен на питание.

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МОУ "ПРОГИМНАЗИЯ ПОС. РОМАНЦЕВО"

Правила  внутреннего распорядка для обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕМ ТРУДОВОМ РАСПОРЯДКЕ

Годовой  календарный учебный график на 2017 - 2018 год