29 октября 2015

Самый Большой Урок в Мире

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно прошёл «Самый Большой Урок в Мире». Урок о ценности и доступности образования был  проведен при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также фонда помощи детям «Обнаженные сердца», основанного Натальей Водяновой и РООИ «Перспектива». Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с Общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября примут 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой.
ПОДРОБНО ОБ УРОКЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ

27 ОКТЯБРЯ В ПРОГИМНАЗИИ ПРОШЁЛ "САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК МИРА"