Уважаемые посетители сайта!

Деятельность прогимназии представлена разными направлениями.В этом разделе вы более подробно можете ознакомиться с Учебным планом прогимназии, с планом преемственности школы и детского сада.

Также вы узнаете о работе групп продленного дня, о тех возможностях, которые предоставлены ученикам во второй половине дня.

В этом разделе представлена и работа прогимназии по  взаимодействию  с учреждениями социума- ДК, библиотека.

Разнообразная деятельность прогимназии призвана решить ключевой вопрос образовательной политики – создать образ будущего, в котором будет жить сегодняшний ученик через несколько лет,и воспитать такого человека, который, имея сформированную систему ценностных ориентиров,сможет определить   свою жизненную позицию, будет самостоятельным в делах, независимым во взглядах, будет проявлять и демонстрировать инициативу и ответственность, динамику и мобильность.