История прогимназии

МОУ прогимназия пос. Романцево размещается по адресу: МО г.о Подольск пос. Романцево д.11, открыта в 1986 г. Все эти годы прогимназия отличается талантливыми педагогами, прочными знаниями, творческими способностями, развитыми трудовыми навыками учащихся. Здание нашей прогимназии было построено в 1986 году. Тогда это был детский сад. Прогимназия пос. Романцево функционирует  как муниципальное общеобразовательное учреждение  с 1993 года. В 2000 году преобразовано в МОУ начальная  школа детский сад. С 2003 года имеет статус прогимназии. В период 1986 — 2011гг директором была Т. И. Рыбакова, 2011 — 2013гг О .И. Шалимова, с 2013г — по настоящее время С.С.Булгакова. Тип Учреждения: бюджетное общеобразовательное учреждение. Официальное полное наименование Учреждения: Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия пос. Романцево.

01 апреля 2016

Наш посёлок