Достижения учащихся

05 апреля 2018

Поздравляем!

Поздравляем победителя  муниципального конкурса  «Мамина школа» в номинации «Вкусно и полезно» воспитанника старшей-подготовительной группы  Мокрого  Никиту и его маму  Солонину Елену Александровну.

10 мая 2017

Поздравляем!

Подведены иотоги муниципального этапа городского конкурса "Права человека — глазами ребёнка".

Поздравляем НИКОЛАЕВА ДЕНИСА, ученика 4 класса (классный руководитель М.Б.Жидкова) - победителя в номинации "Стихотворение".

11 мая 2017

Поздравляем!

14 апреля  2017 г.  в  МБОУ "Центр дополнительного образования детей" состоялся финал муниципального экологического конкурса "Вода — источник жизни".

Победители и призеры  были награждены грамотами Комитета по образованию и ценными подарками от МУП «Водоканал».

В номинации "Видеоролик" ученик 4 класса ЦАРЕВСКИЙ РОМАН (кл.рук. М.Б.Жидкова)  занял 1 -е место. Поздравляем Романа с победой и желаем дальнейших творческих успехов.